сюжет - правила - внешности - вакансии - порядки - faq - памятки - нужные - акция №1 - гостевая
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Реал-лайф, 18+ | Локации+эпизоды
Рисованные внешности only.
Дата и погода:
7 сентября 2016, ср.
Ясно, +21°C

07.12.17 Новый пост Сплетницы!

05.12.17 ИТОГИ ГОДА

02.11.17 Байки из склепа: Голосование!

19.10.17 Флешмоб аватаров на Хэллоуин!

15.10.17 Байки из склепа: расскажи свою страшную историю!

02.10.17 Между Двумя Папоротниками Самуро Додзи

13.09.17 Флешмоб аватаров с героями мультфильмов!

03.09.17 Старт голосования в конкурсе и выбор жертвы для Папоротников

26.08.17 Комбо последних новостей и пост Сплетницы от 15.08

12.08.17 Старт нового конкурса: "Внимание, розыск!"

25.07.17 Новые события в квесте!

21.07.17 Опрос по поводу нововведений

05.07.17 MAFIA vol. 2.2

03.07.17 Старт голосования за мистера и мисс Университета! Не пропусти!

19.06.17 Между Двумя Папоротниками Габриэль МакМерфи и Стивен Бишоп

19.06.17 С 19.06 и по 26.06 флешмоб аватаров с реальными внешностями!

01.06.17 Задай вопрос администрации анонимно только до 19.06

30.05.17 Press on Play: Голосование продлится до 06.06

27.05.17 Press on Play - прием работ до 29.05!

Сразу три поста от Сплетницы: 02.06, 20.06 и 04.07

стив
отвечает за ум
габ
отвечает за крутизну

Atlantic Coast University

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Atlantic Coast University » Игры и конкурсы » Правда или Действие #1

Правда или Действие #1

Сообщений 181 страница 210 из 400

1

Правила игры.

1. Очень важно, что вопрос/действие вы задаете ПЕРСОНАЖУ, а не игроку. Поэтому не нужно просить того, что будет просто невозможно.
2. Игра запускается по цепочке. Как только игрок выполнил своё задание или ответил на вопрос, он сразу автоматом ставит выбор перед следующим игроком: правда или действие? И так далее.
3. Кол-во знаков не ограничено, также нет цензуры. Единственная просьба - уложитесь в 1 пост.
4. Не тормозите тему. Если игрок отписался давно и реакции на это нет - начинайте цепочку с самого начала.

0

181

Франсуа Деломм
Смотря что за ученик.
90 % что это будет приговор для него/нее.

Правда или действие?

Франсуа Деломм
Смотря что за ученик.
90 % что это будет приговор для него/нее.

Правда или действие?

Отредактировано Vaas Montenegro (19.08.2016 15:44:07)

0

182

Правда

0

183

Назови три парня и три девушки ( ты же би)) с которыми ты бы переспала.

0

184

Го дальше уже.
Правда или действие?

0

185

Правда.

0

186

Ондржей Скленарж
Если бы ректорат вынудил тебя сменить наставника, но при этом предоставил право выбрать нового и твоих будущих одногруппников (хотя бы 3-х), на кого бы пал твой выбор?

0

187

Steven Bishop
Я удивительно талантлив в плане приспосабливаемости, так что, полагаю, смог бы ужиться с любым учителем. Даже с Ваасом)) Тут скорее вопрос в том, сможет ли этот новый учитель ужиться со мной)
А вот, что касается новых возможных «одноклассников», то... **с прищуром осматривается по сторонам** Да что далеко ходить? Подайте-ка мне сюда... Моник... Ривер... Акину! И много-много хорошей крепкой веревки, на попрактиковаться в связывании)

Правда или действие?

0

188

Ондржей Скленарж
Так уж и с любым?)

Правда.

0

189

Steven Bishop
Правда? Ну... хм... расскажи-ка нам, доводилось ли тебе напиваться до такого состояния, что утром ты просыпался без малейшего соображения о том, где ты, кто ты, с кем ты... И вот, кстати, да. С кем?)

0

190

Ондржей Скленарж
Доводилось, но для того, чтоб даже себя при этом не помнить, одного алкоголя мало. Самый яркий пример, пожалуй, студенческие годы. Никогда не знаешь точно, в какой комнате общаги ты проснулся, кто все эти люди и что вообще произошло)
А люди были всякие разные, в основном девчонки курсом ниже)

Правда или действие?

0

191

Пррравда

0

192

Monic de Morel
Если бы сама стала преподавателем, то кого взяла бы в свою учебную группу? 5 имен.

0

193

Steven Bishop
Ну, тут все просто: Аделина, Мара, Джесси, Рено ииии.....Габ х)

Правда или ?

Отредактировано Monic de Morel (23.09.2016 15:39:56)

0

194

Действие.

0

195

Хм...представь, что мистер Бишоп решил пофоткать тебя в лучших традициях эротических журналов. Выбери себе образ, ну и опиши действия, из которых потом сложится фото

0

196

Если б я еще знал, как они выглядят, эти «лучшие традиции эротических журналов»))

– Это что? – Ондржей взвесил в руках замысловатую конструкцию из кожаных ремней и металлических заклепок. – Это вообще куда? – Покрутил ее и так и эдак. – И как? Не, – осторожно, словно ядовитую змею, повесил сбрую назад, откуда взял, – я этого одевать точно не буду. Хоть убейте.
Он двинулся дальше вглубь гримерки театральной студии, придирчиво изучая костюмы, ненадолго останавливаясь то у одного, то у другого. Примерил широкополую ковбойскую шляпу, покрутился перед зеркалом в украшенном перьями головном уборе вождя краснокожих, полицейскую фуражку, сидевшую на нем, словно шлем от скафандра, громоздкую каску пожарника и даже нахлобучил было феску, пытаясь представить себя в образе Аладдина из диснеевского мультика. Но все было не то...
– Вот разве что... – задумчиво пробарабанил пальцами по забралу каски пожарного. – Есть у меня одна идея. И с костюмом особо заморачиваться не надо. Зато сюжет! А фон... главное, чтоб были стекло и металл. В конце концов, для всего остального есть компьютерная графика. Так вот, – он обернулся к Бишопу, прищурившись и в нетерпении облизывая нижнюю губу...

+++

http://ribalych.ru/wp-content/uploads/2014/07/65017.jpg

В пылу сражения фотограф Гораций Бристоль сделал одну из самых уникальных эротических фотографий Второй мировой войны.

Он сфотографировал молодого матроса из спасательной миссии ВМС США.
Стрелок прыгнул в воду, чтобы спасти сильно обгоревшего пилота морской авиации, сбитого во время бомбардировки японского военного укрепления в заливе Рабаул (Папуа-Новая Гвинея).

Из воспоминаний фотографа:.. «Мы получили задание забрать летчика, который был сбит в заливе. Японцы стреляли в него с острова, и когда они заметили нас, они начали стрелять и в нас. Сбитый пилот был временно ослеплен, поэтому один стрелок из нашей команды снял одежду и прыгнул в воду, чтобы затащить пилота на борт. Он не смог бы плыть хорошо, если бы на нём были сапоги и одежда. Мы взлетели, как только смогли. Мы не стали ждать, пока кто-нибудь соблюдёт все формальности одежды. Там начался настоящий ад. Голый стрелок вернулся на своё место в блистере самолета (обтекаемом выступе на фюзеляже)».

Герой был сфотографирован сразу после завершения своей миссии и возвращения к обязанностям пулемётчика. Голым.

Правда или действие?

Отредактировано Ондржей Скленарж (23.09.2016 20:47:59)

+1

197

Правда.

0

198

Astrid Evensen
Самое постыдное твое воспоминание)

0

199

Ондржей Скленарж
Меня всегда учили, что в природные циклы вмешиваться нельзя, ибо всё, что там происходит, в любом случае правильно. И я это прекрасно понимаю, но, тем не менее, в один день случилось так, что мне стало безмерно жаль тюленя с выводком. Я застрелила охотящегося за ними белого медведя. И сбежала. Не признавшись никому потом. Вот за такое стыдно действительно непомерно.

Правда или действие?

0

200

Да давай уж правду, че там.

0

201

Кит Хейзер
Ваша идеальная женщина. Опишите её. Черты характера, привычки, поступки.
Ну и внешность, куда же в наше время без неё. /Лёгкая усмешка с налётом иронии./
И идеальный мужчина. По тем же пунктам.

Отредактировано Astrid Evensen (25.09.2016 22:43:42)

0

202

Astrid Evensen
Глубокий вопрос, Астрид) Признаться,  думал, что будет что-то полегче. Ты ток не уточнила, в чем их идеальность - в жизни или постели, для мне это не всегда одно и тоже. Ну давай я не буду придуриваться и делать вид что не понял. Набросаем грубо половину.

насухую только это

Начну с того, то для меня одинакого важно дя пункта один и два. Мне не должно быть скучно, мое счастье не в спокойной жизни, не в доме с зеленым газоном и белым штакетником. Я быстропривыкаю к хорошему, оно становиться обыденностью, я перестаю это ценить. Мне нужны встряски, взрывц эмоций. Мне нужна честность и способность вцражать свои желаниы и мысли словами, ане бесконечное ожидание того, что ы сам все пойму. Я эгоист. Я хочу чувствовать себя важным, в тот момен когда отношения переходят на уровень "наотъебись" в любом своем аспекте они перестабт быть отношениями. Ну и терпение, как без него, надо уметь терпеть мои закидоны и знать, когда "не подходи - убьет". Мне важен хороший секс, ну не смогу я прожить всю жизнь вздыхая на Еву Грин, а получая Буратино.
Со внешностью, пожалуй, будет проще. Я предпочитаю блонд, но это не аксиома. Миниатюрна женщина, не кукольная, а жива красота (в крайнем случае есть пакет на голову). С мужчинами, пожалуй, внешность для меня никогда не играла такой важной роли. Тут мои вкусы как то шире, так что типаж не опишу. Разве что я всегда был противником длинным волос.
Ну а потом Астрид с кем не бывало - любовь зла, как и желание. Бывает сам удивляешься почему хочетсы именно того, а не этого, хотя каждая черта в этом человеке в отдельности бесит тебя до трясучки.
Ну а если совсем честно, ты могла заметить, что я не мастер отношений, потому все что я сейчас считаю важным поменяется при встрече правильной козы или козла)

Правда /действия.

0

203

Кит Хейзер написал(а):

Бывает сам удивляешься почему хочетсы именно того, а не этого, хотя каждая черта в этом человеке в отдельности бесит тебя до трясучки.

например, узкоглазость http://vk.com/images/emoji/D83CDF1A.png
правда

0

204

Steven Bishop написал(а):

например, узкоглазость

*покосился на него*
Давай, Бишоп, топ-три самых неприличных предложений в твой адрес)

0

205

И сразу привет, общага.
— Давай устроим тематическую фотосъемку в атрибутике пони-плей, где ты будешь конем?
— Нет.
— Кажется, мы только что сбили лося.
— Это была лань.
— Давай ее трахнем?
— Нет.
— Давай закинемся лсд и побегаем голыми вокруг кампуса, ну тип как в Гарварде.
— Ок.
— А давай...(продолжение доступно подписчикам)

Правда или действие?

0

206

Steven Bishop
Лань? Не олень? Не тот олень которого ты всю неделю обнимал?))
Действие, кому нужна правда.

0

207

Кит Хейзер
лань, она без рогов)

Steven Bishop написал(а):

Наступаешь ногой на матрас и резко дергаешь Си Хо за волосы, подтягивая к себе. Пальцы обхватывают лицо и нажимают на скулы, вынуждая открыть рот, в который тут же грубо вставляется дуло пистолета. Ты наклоняешься к ней, вновь хватая пальцами за волосы и с силой подтягивая вверх. Пистолет проталкиваешь дальше в горло, царапая нёбо острыми гранями мушки. Смотришь ей прямо в глаза. Врата в ад уже близко, Си Хо, ты сейчас стоишь на пороге. Щелкает взведенный курок.
- Раздевайся и вы*би корейскую суку, - неотрывно смотришь в серые глаза, но обращаешься к напарнику, - будет брыкаться - не отскребет мозги от стены.

представь, что в этот раз ты был бы расторопнее, и действуй

0

208

Steven Bishop

сам виноват.

Чужие зубы клацнули о черную сталь пистолета и именно этот тихий, едва различимый на фоне заглушенных стонов звук вернул в реальность. Хреновую реальность, по крайней мере для мисс Ли. Сколько она готова была отдать сейчас чтобы оказаться в постели того богатого мудозвона из которой они же и вытащили ее азиатскую елейную задницу? Миллион? Два? Полжизни и полцарства? Если б только половина от нуля чего-то стоила.
- А я все ждал, пока она еще раз попросит. - Темные, блестящие в свете тусклой лампочки глаза скользнули с напарника к полулежащей на матрасе женщине, к ее ногам, снова потерявшим прикрытие из рваной тряпки, которая еще недавно считалась платьем, бедру, к светлой, почти бледной коже. Поднявшись со стула охранник оттолкнул его в сторону ногой, как будто сейчас тот мог помешать задуманному.
Шаг в их сторону, пока пальцы наощупь расстегиваю ремень на брюках, легкий звон металлической пряжки. Смотрит? Смотрит, насколько позволяет ей рука мужчины и пистолет. Толи постарался удар по лицу, толи во всем было виновато дуло, но с губ сейчас сбегали яркие капли, пачкая лицо, стекая по подбородку к запрокинутой шее и вниз, к ямочке между ключиц, в которой задерживались немногим дольше. Любого другого ее любовника навряд ли бы возбудила подобная картина, но ведь он не был ни любовником ни ее. Напротив, это она сейчас была полностью в его власти. В их власти. Она пьянит, дурит голову похлеще многой дури, возбуждает - именно это возбуждение сейчас читалось в его взгляде, в ставших резкими, чуть дергаными движениях, когда пальцы искали ключ от наручников в кармане. Горло азиатки дернулось, когда пушка еще раз ткнулась ей в рот, лучше всяких слов советуя не дергаться, пока руки сковывали за спиной, нисколько не заботясь о сломанном пальце или том, что пистолет расцарапывал ранку на нижней губе.
- Я знаю, ты предпочитаешь сзади, да, мисс Ли? - шёпот у самого уха и пальцы сжали плечо, толкая на колени, на матрас, к ногам второго охранника, коротко бросив взгляд поверх головы женщины.
- Рыпнется - стреляй. - пальцы одной руки сползли с узкого плеча на шею, размазывая по ней неровные багровые полоски и капли, чувствуя как напряглась ее шея в попытке толи сглотнуть, толи не дать задохнуться. - Но ты же будешь хорошей девочкой сегодня? - глухой, но чудовищно громкий в этом небольшом бетонном гробу, шепот, пока свободной рукой задирает остатки платья выше, с бедер, к талии где те остались болтаться куском мятой тряпки. - Ты же сама всегда этого хотела. - носок ботинка ударил женщину по лодыжке, заставляя шире раздвинуть ноги, прежде чем опустится на матрас за ее спиной. - А желание хозяйки, Ли... - смуглая ладонь отпустив шею, мазнула перепачканными пальцами по бедру, прежде чем для узкоглазой стало слишком поздно. - Для нас - закон.

Правда или действие?

+1

209

го правду

0

210

Steven Bishop
Хм. Чего б тебе  придумать, правдоруб?
Ну давай, расскажи мне в каком самом необычном месте у тебя был секс.

0

Вы здесь » Atlantic Coast University » Игры и конкурсы » Правда или Действие #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC