сюжет - правила - внешности - вакансии - порядки - faq - памятки - нужные - акция №1 - гостевая
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Реал-лайф, 18+ | Локации+эпизоды
Рисованные внешности only.
Дата и погода:
7 сентября 2016, ср.
Ясно, +21°C

07.12.17 Новый пост Сплетницы!

05.12.17 ИТОГИ ГОДА

02.11.17 Байки из склепа: Голосование!

19.10.17 Флешмоб аватаров на Хэллоуин!

15.10.17 Байки из склепа: расскажи свою страшную историю!

02.10.17 Между Двумя Папоротниками Самуро Додзи

13.09.17 Флешмоб аватаров с героями мультфильмов!

03.09.17 Старт голосования в конкурсе и выбор жертвы для Папоротников

26.08.17 Комбо последних новостей и пост Сплетницы от 15.08

12.08.17 Старт нового конкурса: "Внимание, розыск!"

25.07.17 Новые события в квесте!

21.07.17 Опрос по поводу нововведений

05.07.17 MAFIA vol. 2.2

03.07.17 Старт голосования за мистера и мисс Университета! Не пропусти!

19.06.17 Между Двумя Папоротниками Габриэль МакМерфи и Стивен Бишоп

19.06.17 С 19.06 и по 26.06 флешмоб аватаров с реальными внешностями!

01.06.17 Задай вопрос администрации анонимно только до 19.06

30.05.17 Press on Play: Голосование продлится до 06.06

27.05.17 Press on Play - прием работ до 29.05!

Сразу три поста от Сплетницы: 02.06, 20.06 и 04.07

стив
отвечает за ум
габ
отвечает за крутизну

Atlantic Coast University

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Atlantic Coast University » Игры и конкурсы » Правда или Действие #1

Правда или Действие #1

Сообщений 151 страница 180 из 400

1

Правила игры.

1. Очень важно, что вопрос/действие вы задаете ПЕРСОНАЖУ, а не игроку. Поэтому не нужно просить того, что будет просто невозможно.
2. Игра запускается по цепочке. Как только игрок выполнил своё задание или ответил на вопрос, он сразу автоматом ставит выбор перед следующим игроком: правда или действие? И так далее.
3. Кол-во знаков не ограничено, также нет цензуры. Единственная просьба - уложитесь в 1 пост.
4. Не тормозите тему. Если игрок отписался давно и реакции на это нет - начинайте цепочку с самого начала.

0

151

Мне просто нравится на вас смотреть, Си Хо.)

А сама, пожалуй, еще раз выберу правду.

0

152

Леонарда Джойс
Тогда почему нравится на меня смотреть?)

0

153

О, Си Хо, потому что я примитивный по своей сути человек. Если есть красота — мне нравится ее видеть.)

Правда или действие?

0

154

Правда.

0

155

Ондржей, с кем был твой первый секс?

0

156

Леонарда Джойс
А разве вы не помните?) Если вообще секс, безотносительно того, с кем, в смысле с мальчиком или девочкой, и в какой роли, то первый секс у Ондржея был с его школьным учителем Франсуа Раффареном. Который был лет так на десять старше мальчишки)

Правда или действие?

0

157

Правда.

0

158

Чейси Лэйн
Ну тогда расскажи-ка нам о своих фетишах)

0

159

Ондржей Скленарж
Какой занятный вопрос) С чего бы начать? Все такое вкусное...
Определенно, женская одежда. Вот так, не отдельно туфли-труселя, а в общем и целом. Нравится надевать на себя, нравится снимать с других, нравится ловить тактильную разницу между кожей и тканью... Для меня человек в минимуме одежды интереснее, чем совсем без оной.
Кроме того трансвестит я не только от вредности и большой любви к театральности. Прикидываться девочкой для меня тоже определенный фетиш с той разницей, что он стал образом жизни, а не акцией на время от времени.
Стандартный фетиш на женскую грудь, как же без него. Бесконечно можно любоваться четырьмя вещами... Вру. Пятью. Еще тем, как девушки расчесывают волосы. Непременно длинные, обязательно густые. У парня тоже сойдет, но.. Что-то в этом уже не так. Вообще девушки трогательные, нежные, легкоранимые - это отдельный фетиш. *смеется*
Как ни странно, у меня не наблюдается особого подъема настроя от созерцания просто атрибутики в духе "цепи-хлысты-ремни". Вдарить красиво можно и ножкой стула, потому отдельно предметы подобные для себя не выделяю. Кроме, пожалуй, такой довольно безобидной штуки как свечи. Поясняю: свечи-огонь-ожоги. Да, мне нравятся отметины на теле. Лучше свежие, еще не зажившие. И да, на все ту же ножку стула-синяки такой связи нет. Я лично понятия не имею, почему. Быть может, так как не готовлю сам, крайне смутно представляю ненарочный процесс получения ожога. А вот мизинцем о край тумбочки - это и мне знакомо.
Простите, отвлекся.
Завершу чужими эмоциями. Я фанатею по слезам. Чем жалобнее плачь, тем лучше. А также меня заводит страх, отчаяние, паника и дальше по списку. Отдельно ведет от определенных интонаций... Хотя кого не ведет от определенных интонаций?)
Это так, навскидку. Что легко вспоминается.
Правда или действие?

0

160

Правда

0

161

Nathaniel Nighy
Расскажите про татуировки. При каких обстоятельствах, почему именно такие, может, надоумил кто. В общем, жажду подробностей.

0

162

Чейси Лэйн

С удовольствием. \мягко улыбнулся, выставляя напоказ оба предплечья\ 
С левой рукой все обстоит гораздо проще. Несколько лет назад, блуждая по книжному магазину, я случайно наткнулся на творчество японского писателя Харуки Мураками. Проникся им не сразу, но впоследствии его книги произвели на меня достаточно сильное впечатление - в особенности самые первые, которые больше рассказывали о жизни и чувствах. 
Через некоторое время я, естественно, нашел для себя вечного фаворита - "Мой любимый спутник". Отсюда и татуировка. 

С правой рукой все немного сложнее. 
Изначально, идея была в том, чтобы набить просто число "9", но она показалась мне довольно скучной. Цифра на руке - ну совсем неинтересно, или я не прав? \ухмыльнулся\ 
Идея представить его в виде девяти планет пришла не сразу, так как хотелось набить что-то особенное и одновременно красивое, а главное - сохранить саму идею числа. 
Почему именно девятка? 
Я думаю, многим, кто хоть частично знаком с нумерологией, известно, что число девять, по сути, представляет собой начало и конец жизненного опыта человека, а ее девиз - это прощение. В моей жизни есть люди, которых я до сих пор не могу по-настоящему простить, и есть человек, чье прощение мне еще предстоит заслужить. 
Девятка, а именно эта татуировка, действует как напоминание. 

Правда или действие?

Отредактировано Nathaniel Nighy (13.08.2016 00:50:07)

+1

163

Действие.

0

164

Ондржей Скленарж
Ох! \хитро заулыбался, хлопая в ладоши\

Приготовь нашей замечательной Чейси завтрак.
Единственное условие - на тебе нет ничего, кроме белого фартучка с рюшечками, все остальное - что и как - я оставляю твоей бурной фантазии.))

+1

165

Nathaniel Nighy

+++

– Издеваешься, да? – Ондржей посмотрел на кружевной фартук у себя в руке. Перевел взгляд на только-что рухнувшего назад в постель и теперь старательно зарывавшегося назад под одеяло парня и задумчиво сощурился. – Нет, я не про это, – еще раз взвесил в руке почти невесомый ворох кружев, – я про то, что ты собрался есть то, что я приготовлю. Хотя, если у тебя есть запасной желудок...
Впрочем, его, похоже, и не слушали. Из под взъерошенного одеяла торчали лишь вызывающе фиолетовый клок волос да одна длинная, стройная, идеально-выбритая ножка, по которой ее владельца и в самом деле легко было принять за девушку.
– Ну, как знаешь, – пожал плечами чех. – Твое здоровье.
Ондржей накинул фартук на шею и соскользнул с постели. Вздрогнул, коснувшись босыми ногами холодного пола, поджал под себя пальцы и решительно откинул в сторону свой край одеяла. Уже направляясь в сторону кухни и находу завязывая фартук, он, как ему показалось, услышал позади легкий шорох – как будто кто-то украдкой выглянул из-под одеяла, подсматривая ему вслед, в спину. Но не обернулся. Лишь протяжно зевнул и почесал в затылке, исчезая в дверной проеме.
На кухне щелкнула кофеварка, клацнул открываемой дверцей холодильник, а немного погодя что-то тяжелое гулко ухнуло по плите. Послышалось неразборчивое бормотание по-чешски, напоминающее некий расхожий музыкальный мотив. Короткий отрывистый стук и треск. И еще раз. И еще...
– Твою мать! – выругался вдруг Ондржей. – Хотя-а-а... – протянул он, немного помолчав, – ладно, сойдет и со скорлупой, не страшно. Это же кальций. От лишнего кальция еще никто не помер...
Четвертью часа позже Ондржей вновь показался в дверях кухни. Все в том же фартуке на голое тело и с массивным блестящим подносом в руках. На подносе красовались две чашки кофе, сливки и тарелки с яичницей и беконом. Он остановился у постели и пихнул коленом ногу Чейси, все еще вытянутую поверх одеяла.
– Подъем, принцесса, – позвал Скленарж.
Поднос с лязгом опустился на прикроватную тумбочку. Ондржей взял себе одну чашку с кофе и с размаху плюхнулся на краешек кровати, так что поднявшаяся легкая волна качнула свернувшегося под одеялом парня.
– К слову о, – хмыкнул чех, поверх своей чашки скользя взглядом по медленно поползшей в сторону ножке. – А как ты вообще по утрам решаешь, кто ты сегодня, принцесса или принц?

По техническим причинам и чтобы не задерживать игру дальше, свою очередь загадывать правду или действие я пропускаю и уступаю право следующего хода любому желающему.

+2

166

Правда или действие?

0

167

Мммм....мммм. Действие

0

168

Monic de Morel
Отлично Моня, детка. Надень- ка для нас и продемонстрируй самое развратное свое бельишко.
*сделал неопределенный жест рукой*
Не бойся, плохо думать о тебе никто не станет))

0

169

Все, что можно и нельзя, обо мне уже и так думают)

+++

- Белье с разрезами на сосках и промежности у меня, увы, отсутствует, - улыбаясь, вышла из-за ширмы (черт знает, где её взяла) и оправила свой самый официальный костюм. Прямые брюки с отутюженными стрелками и смокинг на одной пуговице - все в лучших классических традициях, не считая груди, едва прикрытой одеждой, ибо тонкое голубое кружево таковой назвать сложно. На заднем плане заиграла какая-то стандартная похабная музычка, и Моник сделала пару медленных шагов, сопровождаемых характерным стуком высоких каблуков и плавным повиливанием округлых бёдер.
- Мелочь прошу в трусы не закидывать, - ловкое движение пальцев, и пуговка расстёгнута, открывая чужому взору чуть больше. Легко прогнулась назад, эффектно махнув гривой антрацитовых волос, и вот уже смокинг соскользнул с хрупких плеч, ненужной тряпкой падая на пол. Волна бёдрами, пока пальцы прошлись по коже. От пояса брюк по торсу прямиком к аккуратной груди, бесстыдно выдающейся из-за почти прозрачной голубой ткани. Кажется, сквозняк? Или собственное волнение? В любом случае, ореолы розовых сосков теперь сложно не заметить. Ещё пару шагов и плавных движений в стиле заправской стриптизерши из придорожного бара, и брюки идут к чёрту, демонстрируя зрителям (а много ли их, или только одному Хейзеру?) столь же тонкое голубое кружево, правда, чуть более плотное на самых деликатных местах. Разворот на сто 180, но вот беда, вид на многострадальную французскую закрывают длинные волосы. Лёгкая улыбка Моник, глянувшей из-за плеча, почти финальные аккорды похабной музыки, и де Морель чуть прогибается в районе поясницы, лёгким движением откидывая мешающие волосы и обведя полукруг почета плавным движением круглой задницы, вряд ли прикрытой, но красиво обрамлённой тонкими кружевными "ниточками".

Правда или ?

+1

170

Monic de Morel
или правда.

0

171

Франсуа Деломм
Расскажите нам, господин Деломм, вас, действительно, настолько сильно задевают увлечения Миши кем-то кроме вас?

0

172

Monic de Morel
Она моя девочка, и она знает это. Дразнит меня.

Правда или действие?

Отредактировано Франсуа Деломм (19.08.2016 11:33:44)

0

173

Правда

0

174

Monic de Morel
Был ли у тебя мужчина, которого бы ты могла назвать "тем самым"? Что в чем было/есть особенного?

0

175

Франсуа Деломм
Был особенный, но вряд ли тот самый. Он заставил меня (вряд ли намеренно) кайфовать от довольно простых вещей. *задумчиво* Хотя, каждая женщина преувеличивает чьи-то достоинства после кратковременной близости

Правда или действие?

0

176

Monic de Morel
Правда.

0

177

Франсуа Деломм
Испытывали ли вы к кому-то чувства, хотя бы отдаленно похожие на романтические? А-то одна жажда обладания)

0

178

Monic de Morel
Была у меня одна девочка в трусах с жирафами... вызывала что-то подобное.)

Правда или последствия действие?

0

179

А правда

0

180

Vaas Montenegro
Я отправляю к тебе на растерзание слегка поломанного ученика. Пара переломов - рука, нога, ребра, возможно череп. Едва держится на ногах. И настаиваю, что он требует наказания немедленно. Твои действия?

0

Вы здесь » Atlantic Coast University » Игры и конкурсы » Правда или Действие #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC