сюжет - правила - внешности - вакансии - порядки - faq - памятки - нужные - акция №1 - гостевая
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Реал-лайф, 18+ | Локации+эпизоды
Рисованные внешности only.
Дата и погода:
7 сентября 2016, ср.
Ясно, +21°C

07.12.17 Новый пост Сплетницы!

05.12.17 ИТОГИ ГОДА

02.11.17 Байки из склепа: Голосование!

19.10.17 Флешмоб аватаров на Хэллоуин!

15.10.17 Байки из склепа: расскажи свою страшную историю!

02.10.17 Между Двумя Папоротниками Самуро Додзи

13.09.17 Флешмоб аватаров с героями мультфильмов!

03.09.17 Старт голосования в конкурсе и выбор жертвы для Папоротников

26.08.17 Комбо последних новостей и пост Сплетницы от 15.08

12.08.17 Старт нового конкурса: "Внимание, розыск!"

25.07.17 Новые события в квесте!

21.07.17 Опрос по поводу нововведений

05.07.17 MAFIA vol. 2.2

03.07.17 Старт голосования за мистера и мисс Университета! Не пропусти!

19.06.17 Между Двумя Папоротниками Габриэль МакМерфи и Стивен Бишоп

19.06.17 С 19.06 и по 26.06 флешмоб аватаров с реальными внешностями!

01.06.17 Задай вопрос администрации анонимно только до 19.06

30.05.17 Press on Play: Голосование продлится до 06.06

27.05.17 Press on Play - прием работ до 29.05!

Сразу три поста от Сплетницы: 02.06, 20.06 и 04.07

стив
отвечает за ум
габ
отвечает за крутизну

Atlantic Coast University

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Atlantic Coast University » Игры и конкурсы » Правда или Действие #1

Правда или Действие #1

Сообщений 121 страница 150 из 400

1

Правила игры.

1. Очень важно, что вопрос/действие вы задаете ПЕРСОНАЖУ, а не игроку. Поэтому не нужно просить того, что будет просто невозможно.
2. Игра запускается по цепочке. Как только игрок выполнил своё задание или ответил на вопрос, он сразу автоматом ставит выбор перед следующим игроком: правда или действие? И так далее.
3. Кол-во знаков не ограничено, также нет цензуры. Единственная просьба - уложитесь в 1 пост.
4. Не тормозите тему. Если игрок отписался давно и реакции на это нет - начинайте цепочку с самого начала.

0

121

Вот расколбасило) кто кому, куда и как) смешались в кучу кони, люди х)

Odetta Lancaster написал(а):

скажи, ты запоминаешь свои сны? и если да, то повторения какого сна хотела бы, а какой хотела бы забыть навсегда?

Запоминаю, но не все. Самые яркие от эмоций, надолго потом висят в сознании маревом, никак не прогнать.
Самые страшные были на большой земле и на предыдущем острове.
Мама очень боялась за меня: я несколько недель видела, как умирает Пьер. Хотя нас там не было, а мне вообще даже тело не показали. А я видела эту аварию во сне. День за днем. Ночь за ночью. Ад был.
После терапии этот сон прекратился, а потом меня отправили на подальше, чтобы легче было придти в себя. И там, в этом закрытом учебном заведении, я столкнулась с Франсуа...
Та наша встреча долго потом мне тоже снилась. В разных образах. Чаще всего он виделся мне большим черным котом, а я была птицей. И перо за пером, сжимая за горло... В общем, было страшно. Просыпалась в холодном поту.
Не знаю, как мне хватило смелости подойти к нему при встрече.

Сейчас мне много снится всякого, приятно-томного, пускающего по телу горячую волну. Новый роман, если секс отличный-отличный, всегда обещает мне яркие сны. Люблю потом рассказывать о них мужчине, писать в мессенджер, чтобы еще до встречи его подогреть. Да и вообще это забавно - можно потом увиденное претворить в жизнь)
Но повторений мне не надо, люблю разнообразие)))

+1

122

а че там дальше?
Правду же?

0

123

Lee Si Ho
не понятно, все смешалось и перепуталось. Одетт тоже сейчас отвечать должна.
но если вдруг чего - вопрос)
что тебя привлекло в твоем женихе, первые крючки, которые зацепили, из-за которых тебя потянуло к человеку? когда ты поняла, что он - твой мужчина?

0

124

Michel Rebelle написал(а):

Одетт тоже сейчас отвечать должна.

могу ответить) могу и действие зафигачить)

0

125

Michel Rebelle
Задание выдает тот, кто задал вопрос. У тебя был Стивен, которому ты ответила правду, а потому вопрос задавал и он. А Одетта... видимо плохо читала правила игры?)
А Бишопа вопрос ты вообще проигнорировала. Надо быть внимательнее х)
И отвечает тот, кто написал следующим, а не тот кто спрашивал.

Odetta Lancaster
Michel Rebelle
Дамы, правила перечитайте в общем, чтобы путаницу не создавать)

Odetta Lancaster
Будешь после меня тогда, чтобы восстановить порядок.

0

126

Michel Rebelle написал(а):

что тебя привлекло в твоем женихе, первые крючки, которые зацепили, из-за которых тебя потянуло к человеку? когда ты поняла, что он - твой мужчина?

Мне кажется, что этот вопрос к нам вообще не применим, учитывая особенности нашего знакомства х)
Если говорить о времени, когда у меня появились к нему чувства, то это было задолго до того райского места, где мы встретились. Основной зацепкой тогда было то, что он меня не трогал и при этом был со мной :D Шучу.
У него отличное чувство юмора, он очень умный, сосредоточенный и в некоторых моментах чертовски серьёзный, при этом он скрытный и молчаливый, но когда его всё же пробирает в редкие минуты на искренность - ценишь это больше всего и чувствуешь себя особенным. С ним мне очень легко общаться. Наверное тогда это было самым ярким, что мне запомнилось.
А если говорить о понимании " мой мужчина", это уже случилось на острове, в комнате 4-п, поздним вечером, когда я вошла и увидела собранные вещи. Да, именно тогда я поняла, что не могу его отпустить, потому что это мой мужчина. И я уехала с ним.

А вот теперь , кто следующий?
правда или действие?

0

127

Lee Si Ho написал(а):

Будешь после меня тогда, чтобы восстановить порядок.

Lee Si Ho написал(а):

А вот теперь , кто следующий? правда или действие?

правда)

0

128

Odetta Lancaster
Ну тогда давай, расскажи мне о самой большой мечте Одетты?

0

129

Lee Si Ho
Ты удивишься, насколько банальна ее самая большая мечта. -тихо смеется- Для Одетты самую главную ценность имеет семья. Она очень хочет встретить любовь всей жизни, того самого человека, за которым, как говорится - и в огонь, и в воду. Того, кто полюбит ее, и кого полюбит она. Того, с кем захочется пойти рука об руку по жизни, пожениться, родить детей. Проводить уютные вечера у камина или за чашкой кофе на кухне, читать вслух друг другу книги, вместе путешествовать, узнавать новое, развиваться, как личности. Спорить, мириться, принимать общие решения. Любоваться закатами и рассветами, считать звезды в ночном небе. Просто любить и быть любимой. Вот ее мечта.

Следующий: правда или действие?

Отредактировано Odetta Lancaster (03.08.2016 10:49:26)

0

130

Odetta Lancaster
Хорошая.  А теперь ты должна сказать правда или действие х)

и я выбираю правду

0

131

Lee Si Ho
У каждого из нас есть моральные принципы, которым мы не изменяем ни при каких обстояттельствах. Каким принципам никогда не изменишь ты, а какими могла бы поступиться, если бы того от тебя потребовала ситуация?

0

132

Odetta Lancaster
Тут надо долго думать, если честно)
Я бы никогда не убила человека, но я готова помочь в убийстве, скрыть это, к примеру, ради моего близкого.
Я никогда не пожертвую родными для меня людьми. Я скорее пожертвую собой, чем кем-то дорогим моему сердцу.
И я наверное не смогу бросить своих близких в беде. Даже под угрозой смерти.
У меня был принцип - не встречаться с учениками, не иметь с ними отношений более чем дружеских. И какое-то время я ему следовала. Но на опрд. промежуток времени я поступилась этим принципом. Но я не жалею, честно. Но понятное дело, что это было скорее исключение, чем что-то постоянное.
Больше в голову ничего не лезет х)

Правда или действие?

0

133

Принято!

хм, на этот раз будет пусть действие

0

134

Odetta Lancaster
Давай, станцуй зажигательный танец, чтоб аж огонь в глазах :D

0

135

Lee Si Ho
зажигательнее стриптиза, который я устроила в кабинете Абдула?)))

получите и распишитесь

Одетте было скучно. Вот уже несколько дней, как у нее отпуск, но что-то девушка уже успела пресытиться праздным ничегонеделанием.  Книги, которые она привезла из Парижа (в количестве двух штук) были прочитаны, все интересные фильмы пересмотрены,  и в общем - то, реально было нечего делать.
Этот вечер выдался на удивление теплым. Одетта стояла у окна в своей комнате, и легкий ветерок развевал ее волосы, длинные каштановые пряди падали на лицо, и в конце концов, не выдержав, девушка завязала их в хвост. Она оперлась на подоконник и посмотрела вдаль, туда, где земля сходилась с небом, на котором уже проглядывали первые звезды.
А не посетить ли мне клуб? - промелькнула шальная мысль. Одетта уже не первый раз так делала, когда ей было скучно. Она любила танцевать, и поэтому походы в клуб всегда развеивали ее скуку, благодаря музыке и зажигательным танцам.
Сказано - сделано. Быстро собравшись, девушка довольно скоро добралась до ночного клуба. Расправив плечи и гордо вскинув голову, шатенка вошла в здание. Заказав в баре "Мохито", девушка с удовольствием выпила любимый напиток, а потом ринулась в свою стихию. Кругом царила атмосфера праздника. Кто-то неистово танцевал, уже изрядно перебрав, кто-то общался за столиками, пытаясь перекричать громкую музыку, кто-то скучал и попивал коктейли. Оживлённый шум, присущий лишь беззаботной, клубной  сутолоке, повис над пёстрой толпой. Зажигательные мелодии так и звали пуститься в пляс. Танцевать она умела и любила. Да, Лия  могла танцевать всю ночь напролёт и не чувствовать усталости, умела подать себя, показать с лучшей стороны. В танце она выражала свои эмоции и чувства. Танцы – это ее жизнь.
Когда заиграла зажигательная латинская музыка, она просто не смогла удержаться от соблазна потанцевать.  Танцевала Оди страстно и со всей душой, не замечая никого вокруг, она обожала такие минуты, когда танцуешь и не думаешь ни о чём и ни о ком. Не видишь убийственных взглядов расфуфыренных девиц, которые считают ниже своего достоинства так бесшабашно танцевать. Не замечаешь мужские взгляды, раздевающие и прожигающие. Видишь только таких же счастливых танцующих людей, пёстрые лучи светомузыки, слышишь только своё сердце, каждой клеточкой тела чувствуешь музыку. Томно изгибаясь под звуки музыки, девушка совершенно забыла о времени, и о том, что еще недавно ей было так скучно. Музыка и танец, как всегда, вернули ей душевное равновесие.
В полумраке клуба было уютно и прохладно. Прислушиваясь к музыке, Одетта улыбалась: она знала эту мелодию и очень ее любила - в детстве ее отец, превосходный танцор, учил ее танцевать именно под этот ритмичный и страстный мотив. Танго. Танец, наполненный апломбом и страстью. Танец, которым она жила. Это, наверное, самый чувственный и страстный танец. Кажется, что когда пара танцует танго, для них никого больше не существует вокруг, это очень красиво и  волнительно. Они в танце очень искренни и близки. Даже не верится, что танго когда-то было танцем мужчин. Это была своеобразная дуэль из-за любимой женщины, в те времена дама могла выбирать из 10-15 мужчин. Позже танго стало танцем мужчины и женщины. Но оно сохранило противоборствующий дух.
Сзади к ней кто-то подошел, и на бедра девушки опустились сильные мужские руки. Одетта улыбнулась, радуясь, что теперь она не одна, и развернулась лицом к своему партнеру, лицо которого было почти неразличимо в темноте. Но он был выше нее, и явно умел танцевать. Он уверенно   привлек Одетту к себе, так, что она прижалась к нему. Ее охватило радостное предвкушение. Девушка улыбнулась и обвила руками его шею, следуя за ним в танце. Незнакомец оказался превосходным танцором, не просто умелым, а прирожденным. Скользя в пространстве танцпола, он умудрялся абсолютно никого не задеть. И вел ее твердо и решительно, не давая возможности оступиться, держа ее за талию крепко и бережно, поддерживая и ненавязчиво направляя.
Она с удовольствием подчинилась его рукам, и теперь откровенно наслаждалась танцем, не отрывая взгляда от его смеющихся глаз. То отдаляясь друг от друга, то вновь приближаясь до непозволительного расстояния, девушка и парень вливались в музыку, в её ритм, в движения, позабыв совсем о посторонних.  Девушка забыла обо всем, кроме музыки, чувственного ритма танго и юноши, который сейчас обнимал ее, не сводя с нее глаз. Осталось лишь их учащённое сердцебиение. Страсть ритмов танго, ощущаемая почти что кожей, только еще сильнее раззадоривала ее. Одетта чувствовала себя раскрепощенной, свободной, и ей это откровенно нравилось. Краем глаза Ланкастер заметила, что вся толпа, которая только что танцевала вокруг них, остановилась и теперь зачарованно смотрела на кружащую пару. Тем временем музыка достигла своей кульминации, и Лия почувствовала, как пальцы ее спутника скользнули по ее талии. По телу словно пронеслись разряды тока. Он закружил ее, и она с тихим смехом запрокинула голову, повинуясь движению его рук. Она вся была чистый восторг, вся была - упоение танцем. Это было потрясающее ощущение. Она жила этим танцем, буквально дышала им.
Мир сузился до ощущения его рук на ее талии, ее рук на его шее, сосредоточился в напряженных взглядах. Резкий разворот, ее нога на его бедре, ее руки на его груди, он прижимает ее к себе, и  они улыбаются друг другу, по - прежнему удерживая неразрывный зрительный контакт. Музыка умолкла. И почти тут же со всех сторон напряженная  тишина взорвалась шквалом аплодисментов.
Аплодисменты, овации. Словно они находились не в ночном клубе, а на конкурсе танцев, где покорили всю толпу своим блеском и мастерством. Девушка улыбнулась своему партнеру, не спеша покидать его объятия. Ей нравился текущий момент, нравилось ощущение его рук на своей талии, и хотелось продлить это ощущение. Однако ногу с его бедра она все же убрала, чуть опустив темные ресницы, спрятавшие лукавый блеск карих глаз.

правда, или действие?

Отредактировано Odetta Lancaster (03.08.2016 11:56:27)

0

136

Правда.

0

137

Ондржей Скленарж написал(а):

Правда.

Так... Что для тебя важнее всего в жизни? Семья? Путешествия? Самореализация? А может быть, что-то еще? Расскажи мне!)

0

138

Odetta Lancaster
Хм. Важнее всего в жизни... важнее всего, пожалуй, сохранить свое я, не изменить самому себе. А уж это «я», в зависимости от того, на каком этапе своей жизни находится Ондржей, включает в себя и семью, и какие-то иные привязанности, планы и цели на будущее, и т.д. По мере взросления расстановка и состав приоритетов явно будут несколько меняться) На данный момент отношения к семьей у Ондржея достаточно сложные. А четко выраженных планов на будущее нет. Единственное, чего он хочет вот конкретно прямо сейчас от жизни – это просто получать от нее удовольствие)

Правда или действие?

0

139

правда

0

140

Michel Rebelle
Хм. **задумчиво посмотрел на нее, подперев голову ладонью** Расскажите нам, мисс, что вы представляли себе, когда в последний раз мастурбировали?)

0

141

ой... *закатила глаза*
Прям наедине с собой давно это было, уже и не вспомню. Наверное, мечтала о ком-то сильном и любящем, который сходил бы от меня с ума - смешно звучит, правда?)
В данном же заведении самоудовлетворяться нужды нет, можно сходить в бар и поискать глазами какого-нибудь симпатичного худощавого юношу)
Но порой это актуально в преддверии, когда воздух уже подкипает - смотришь в глаза, а шаловливые пальцы ныряют между бедер. В такие моменты не до фантазий: смотришь на реакцию, добавляя взглядами, вздохами-всхлипами, искусанными губами накала страстей, и ждешь, когда же он наконец сорвется.

Правда или действие?)

+1

142

Правда.

0

143

Франсуа Деломм
*напряженно проследила за мужчиной, перекрещивая руки на груди*
знаешь же, что я тебя любила, да? *вздохнула и отвела глаза*
и я видела твою нежность там, в башне, когда мы вместе встречали рассвет. и я чувствовала твою любовь, когда ты зарывался лицом в мои волосы и рычал от возбуждения и... словно бы, страха, что я убегу, испугаюсь твоих душевных порывов. *закусила губы в досаде, мельком бросила отчаявшийся взгляд*
так что же сломалось, почему ты со мной так? отчего ты не смог меня любить?

0

144

Очень много вопросов, детка. Не для этой темы. Да, знаю, что любила. Я дал тебе ту любовь, какую мог дать. Больше ничего здесь говорить на эту тему не буду.

Правда или действие?

Отредактировано Франсуа Деломм (09.08.2016 23:16:02)

0

145

Правда.

0

146

Леонарда Джойс
За что твой ученик может мгновенно и безоговорочно быть отправлен на растерзание охране?

0

147

За дивный коктейль из превознесенного самомнения, самовлюбленности и открытого хамства, к которому прибавятся распущенные руки. Ситуация, в которой ученика необходимо сразу пережать, но трогать самой уже брезгливо. Первый раз — знакомство ознакомительное, если повторит еще раз — контрольное.

Правда или действие?

0

148

Давайте действие, мисс Джойс)

0

149

Как скажете.) Дорогая Си Хо, выберете любого человека из данной темы (со всех страниц) и сделайте ему учительский выговор за неподобающее поведение. Такой, чтобы обязательно захотелось это самое поведение повторить.)

0

150

А вы, мисс Джойс, всё меня удивляете. Хотели посмотреть на мои меры воспитания?) Мой выговор вряд ли бы возымел такой эффект, но, видимо, придется немного отойти от своего образа и сыграть другую роль)
Мне бы проще всего было выбрать своего мужчину, но как-то не думаю, что он желанием горит, а потому, надеюсь вы против не будете, если я на это дело одолжу вашего ученика.

Ондржей Скленарж

+

Для подобного точно стоило поймать момент. Вот корейская учительница и поймала, неожиданно закрывая металлические браслеты на руках ученика.
- Спокойно, это только начало, - на лице заиграла легкая ухмылка, свидетельствующая об интригующем продолжении.
- Итак, Ондржей, - начала женщина, усаживая его на диван одним сильным движением своей руки, - до меня дошли слухи, что ты очень плохо питаешься в местной столовой. Не ешь горячее, злоупотребляешь жареным и абсолютно бесконтрольно употребляешь алкоголь!
Преподавательница, одетая в белую майку и шорты, одним дерзким движением колена раздвинула пошире его ноги, продвигаясь осторожно чуть ближе, нависая над молодым человеком.
- Ты ведь знаешь, что нужно за пол часа до еды выпивать стакан воды? - правой рукой она поднесла бутылку, левой аккуратно взяла его за подбородок, большим пальцем скользя по нижней губе, приоткрывая его рот. Нагнулась, шепнула на ушко:
- Это важно.
Вода аккуратно стала литься ему в рот, скатываясь еще и по подбородку и даже попадая на белую майку кореянки. Бутылку в сторону.
- Очень полезно кушать много овощей и фруктов, - со знанием дела заявила Си Хо, аккуратно зубами хватая мини морковку. Также элегантно поднесла её ко рту ученика, вынуждая его укусить за другой конец.

А потом я закормлю его рисом до потери пульса =D

правда или действие?

+1

Вы здесь » Atlantic Coast University » Игры и конкурсы » Правда или Действие #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC