сюжет - правила - внешности - вакансии - порядки - faq - памятки - нужные - акция №1 - гостевая
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Реал-лайф, 18+ | Локации+эпизоды
Рисованные внешности only.
Дата и погода:
7 сентября 2016, ср.
Ясно, +21°C

07.12.17 Новый пост Сплетницы!

05.12.17 ИТОГИ ГОДА

02.11.17 Байки из склепа: Голосование!

19.10.17 Флешмоб аватаров на Хэллоуин!

15.10.17 Байки из склепа: расскажи свою страшную историю!

02.10.17 Между Двумя Папоротниками Самуро Додзи

13.09.17 Флешмоб аватаров с героями мультфильмов!

03.09.17 Старт голосования в конкурсе и выбор жертвы для Папоротников

26.08.17 Комбо последних новостей и пост Сплетницы от 15.08

12.08.17 Старт нового конкурса: "Внимание, розыск!"

25.07.17 Новые события в квесте!

21.07.17 Опрос по поводу нововведений

05.07.17 MAFIA vol. 2.2

03.07.17 Старт голосования за мистера и мисс Университета! Не пропусти!

19.06.17 Между Двумя Папоротниками Габриэль МакМерфи и Стивен Бишоп

19.06.17 С 19.06 и по 26.06 флешмоб аватаров с реальными внешностями!

01.06.17 Задай вопрос администрации анонимно только до 19.06

30.05.17 Press on Play: Голосование продлится до 06.06

27.05.17 Press on Play - прием работ до 29.05!

Сразу три поста от Сплетницы: 02.06, 20.06 и 04.07

стив
отвечает за ум
габ
отвечает за крутизну

Atlantic Coast University

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Atlantic Coast University » Игры и конкурсы » Правда или Действие #1

Правда или Действие #1

Сообщений 91 страница 120 из 400

1

Правила игры.

1. Очень важно, что вопрос/действие вы задаете ПЕРСОНАЖУ, а не игроку. Поэтому не нужно просить того, что будет просто невозможно.
2. Игра запускается по цепочке. Как только игрок выполнил своё задание или ответил на вопрос, он сразу автоматом ставит выбор перед следующим игроком: правда или действие? И так далее.
3. Кол-во знаков не ограничено, также нет цензуры. Единственная просьба - уложитесь в 1 пост.
4. Не тормозите тему. Если игрок отписался давно и реакции на это нет - начинайте цепочку с самого начала.

0

91

правда

0

92

Steven Bishop
если бы ты вернулся в прошлое и встретил себя молодого,  что бы ты ему рассказал или оставил.  у вас всего три минуты на свидание.

0

93

Раньше уйти из футбола;
проводить больше времени с братом в определенный период жизни;
отремонтировать свою машину вовремя;
валить с острова в декабре 2014.

Правда или действие?

0

94

правду давай

0

95

Lee Si Ho
Если бы у меня не было возможностей повлиять на ситуацию с Джином Хо, как бы ты поступила тогда?

0

96

Steven Bishop
Я бы сказала, что вышла бы за него замуж, отвоевала "своё", развелась и вернулась к тебе х) Но такой вариант ведь никого не устроит, верно?
Думаю, предложила бы тебе очень быстро скрепить наш союз, чтобы поставить людей " перед фактом". Возможно, попыталась бы найти того, у кого смогла бы одолжить денег. Пошла бы к руководству с проблемой, просить возможный кредит, дабы потом остаться работать в долг, и мне было бы неважно сколько придется отрабатывать. Я думаю, что тот брак по расчёту был бы невозможен в любом случае.
Но реальной проблемой бы являлись угрозы с той стороны жизни моих родных и близких. Если бы так оно было, боюсь, предложить тебе я могла бы только место "любовника" на первое время, а потом богатая вдова выходит замуж за американца с бостонским акцентом :D

правда или действие

0

97

Lee Si Ho
Можно тебе новую фамилию смешную придумать? х)

Правда

0

98

Steven Bishop
Нельзя х)

Steven Bishop
Чтобы ты хотел изменить в Си Хо, как в своей женщине? Какие черты характера, поведение, манеру?

0

99

Lee Si Ho
Меньше ревности, больше уверенности. И...любовь к химии? х)

Правда или действие?

0

100

Steven Bishop написал(а):

И...любовь к химии? х)

ну уж нет...)

давай действие. разбавим.

0

101

Lee Si Ho написал(а):

ну уж нет...)

http://vk.com/images/emoji/D83DDE12.png

Ок, представь, что ты все-таки воспылала любовью к химии, и все у нас при этом збс. Живем в собственном доме в Бостоне, втроем. Одним июньским утром нежданно-негаданно раздается звонок в дверь. Т.к. после бурного ночного веселья самым адекватным человеком в доме являешься ты, то и дверь открывать тебе. На пороге все твое корейское семейство, решившее нагрянуть внезапно и посмотреть, как там прилежная доча поживает в далекой звездно-полосатой. Ты стоишь в одной футболке и полном ахуе. По всему дому следы погрома, алкотреша и непотребств. На втором этаже два еще не отошедших от всего этого мужика. Действуй, корейская женщина http://vk.com/images/emoji/D83DDE0F.png

0

102

Steven Bishop написал(а):

Ок, представь, что ты все-таки воспылала любовью к химии, и все у нас при этом збс. Живем в собственном доме в Бостоне, втроем.

Бля, меня просто сразу же депортируют домой после такого х)

боже...

После неловкого молчания, которое длилось несколько добрых секунд, я всё-таки приду в себя. "Пиздец".
- Мама, отец! Как я рада вас видеть! - дернуться вперед, дабы обнять своих родных, краем глаза заметить любимую бабулю, которую, какого-то черта тоже притащили, - о, даже бабушка здесь, - на лице только искренняя радость, ну ибо не зря ты - театрал, - как здоровье, дорога не очень была тяжела?
- Внучка, ты так плохо выглядишь, что тут у вас произошло? Я тебе скажу прямо, изначально хотели остановится в гостинице, но я настояла на своём. Нечего нам останавливаться где попало, когда у тебя такой большой дом!
"Пиздец!"
Бабуля уже нагло вырвалась вперед, внимательно осматривая бардак, который творился внизу. Я, конечно же, тут же залилась краской, ну как минимум, потому что на подлокотнике дивана лежать боксеры Эридана, а где-то то под ногами бабушки валяется моя прозрачная комбинация. И какого чёрта их вчера приспичило?
"Пиздец"
- Си Хо, дорогая, ты не предложишь нам войти? - мама, как всегда, вежлива и прекрасна, потому я отступаю от родни и пропускаю их в дом.
- Простите, у нас не убрано. Вы бы хоть предупредили, а то мы не ждали гостей. Точнее, гости как раз заезжали вчера. Ну, праздничный вечер... тут вот так принято. По широкому встречать, - я даже уже не знаю, что сказать, чёрт возьми, мне очень стыдно. Пока родители охуевали от такого зрелища, я быстро закрыла дверь и оглядела себя.
"Пиздец".
В одной футболке при отце. Появилось резкое желание сделать себе харакири и просто закончить всю эту жесть, которая напоминает больше страшный сон. Ущипнула себя за руку, поняла, что я всё-таки не сплю, а меча при себе нет, приготовилась разрыдаться от безысходности. Но бабуля отвлекла, которая резво попёхала наверх. Ох уж эти азиаты. В таком возрасте, а бегают шустрее молодых.
- Бабушка! - громко кричу и подрываясь навстречу, цепляя её за кофту, - не стоит подниматься наверх, у нас еще гости отдыхают. Вы проходите на кухню, а я пойду разбужу Стивена.
Да, отличный план. Пусть твой полубухой мужик разруливает эту ситуацию, а второй твой полубухой мужик прячется в шкаф, дней так на пять, ну или на неделю. "И куда его вот девать, если он живет тут? Давай, Си Хо, пришло время рассказать им правду! Пусть придут в шок от того, что их дочь изменила родине, так еще и традициям семьи. "Лучше бы ты оказалась лесбиянкой!" - вот сто пудово отец скажет именно так".
Родители ломанулись осматривать дом, прошли на кухню, где благо, было почти самое чистое место, ибо кто бухает на кухне вообще?! По звуку, кажется, мама поставила чай, а вот её дочь, доведя бабулю по назначению, ринулась наверх.
Влетела я, как шальная пуля, схватила Стивена за руку и принялась его тормошить.
- Стив, всё конец. Родители приехали ПОГОСТИТЬ! - попытки разбудить мужика вроде бы не безрезультатны, только вот он, по ходу, совсем еще не отошёл, - надо что-то делать, - резво нахожу джинсы, по пути цепляя Эридана за ногу, чтобы тот тоже встал, - хорош валяться, ну. Тебе вообще надо прикинуться другом семьи! И молчать, чтобы не случилось!
Бегу в сторону выхода, затормаживая возле Бишопа, тыкая его в грудь.
- Мы типа женаты, помни это, окей? Про внуков спросят. Говорим, что мы в процессе. Так вопросов будет меньше.
И как только я оказываюсь у выхода, то встречаю бабушку.
"ПИЗДЕЦ".
- В каком таком процессе? -говорит та, нагло просто созерцая, как два голых мужика сидят на одной кровати, - процесс - это секс, дорогая! Вы часто это делаете? - она заходит внутрь, о боже, - я знаю такое отличное народное средство! Всем в нашем роду безотказно помогало. Стивен, давай я взгляну на твой " прибор", как раз определю, сколько мази на него нужно. Да ты не стесняйся, все свои, родные! А смазку я вам волшебную через час сделаю уже, прям сразу, внученька, и приступите.
Я закрываю ладонями лицо, наклоняю голову и хочу орать на всю комнату.
"Пиздец".

правда или действие? х_Х

+1

103

го правду

0

104

Steven Bishop
Ну давай, Стив, отвечай только правду и ничего кроме правды.
Представь ситуацию: дама сердца в отъезде/заболела/занята, короче, один ты тусуешь. И тут к тебе подкатывает телочка (пухляш азиатский, все как любишь), причем не просто подкатывает, а катит вместе с мужиком (ага, пара любителей), уговаривают тебе, допустим датого уже, на нечто пошлое и порочное втроём (мммм студ годы, круто, да?). Ты знаешь, что дама твоя об этом точно никогда не узнает. Зато есть здесь и сейчас. Что ты будешь делать?

0

105

Lee Si Ho
Просто левая телка и левый мужик *плечами пожал* это так не работает) потому просто откажусь и все

Правда или действие?

0

106

Правда

0

107

Monic de Morel
Т.к. ты бисексуальна, то вопрос: какие видишь плюсы/минусы в отношениях с мужчинами и с женщинами (как в интимном плане, так и нет), и что бы все-таки больше предпочла для себя?

0

108

Хм...в интимном плане женщине не нужно ничего объяснять, направлять, на пальцах показывать, она от природы (наверное) внимательна. Но. Минус - требует внимания и к себе. Что же касается мужчин, редкость, если он имеет четкое представление что и как.х) Ну и не эгоист. Если поймать такого особенного, то лучше держаться за него всеми конечностями, чем проводить уроки для чайников.)

В отношениях как таковых мужчина как кот - с минимальными запросами. Корми, люби, других котов не таскай. Так что я, пожалуй, предпочту мужчину, ибо уж слишком мы - женщины любим любить мозги. х)

Правда или ?

0

109

правда

правда

Отредактировано Vaas Montenegro (26.07.2016 12:43:09)

0

110

Ваас. Представим, что ты узнаешь такую вещь: твоя сводная сестра и есть Сплетница. Что будешь делать?

0

111

Monic de Morel
Я б не удивился,та еще сука.
Ничего б не делал,ну может пиздюлей бы прописал.

Правда или действие?

Monic de Morel
Я б не удивился,та еще сука.
Ничего б не делал,ну может пиздюлей бы прописал.

Правда или действие?

Отредактировано Vaas Montenegro (26.07.2016 13:39:30)

0

112

Правда.

0

113

Франсуа Деломм написал(а):

Правда.

Какие твои действия и мысли.
Просыпаешься утром с выбритой под ноль башкой, с перегаром и мужиком в постели.

0

114

Vaas Montenegro
явно многовато алкоголя, а этот мудак даже из комнаты выползти не смог, слабак...
правда или действие?

0

115

правда

0

116

охтыж, я думал, задавать вопрос/действие любой может, не только вопросивший...
миль пардон, господа.

Стив, твое откровенное мнение о наших с Мишкой отношениях?

0

117

Франсуа Деломм
я с вами так-то даже не пересекался, и вряд ли могу быть в курсе всех тонкостей)
но, думаю, она бы тебя со временем подбила на то, что нужно ей
бабы, они ж хитрые)

правда или действие?

0

118

Steven Bishop
как знать))))
ну что ты, я больше не смогу быть с ним - он же меня не любит(

правда)

0

119

Michel Rebelle
если правда...

скажи, ты запоминаешь свои сны? и если да, то повторения какого сна хотела бы, а какой хотела бы забыть навсегда?

0

120

Michel Rebelle
да ну, по глазам твоим хитрющим и части пониже вижу, что варианты есть))

ну хорошо, какова была бы твоя тактика действий, попади ты на обучение к палестинцу?)

0

Вы здесь » Atlantic Coast University » Игры и конкурсы » Правда или Действие #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC