сюжет - правила - внешности - вакансии - порядки - faq - памятки - нужные - акция №1 - гостевая
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Реал-лайф, 18+ | Локации+эпизоды
Рисованные внешности only.
Дата и погода:
7 сентября 2016, ср.
Ясно, +21°C

07.12.17 Новый пост Сплетницы!

05.12.17 ИТОГИ ГОДА

02.11.17 Байки из склепа: Голосование!

19.10.17 Флешмоб аватаров на Хэллоуин!

15.10.17 Байки из склепа: расскажи свою страшную историю!

02.10.17 Между Двумя Папоротниками Самуро Додзи

13.09.17 Флешмоб аватаров с героями мультфильмов!

03.09.17 Старт голосования в конкурсе и выбор жертвы для Папоротников

26.08.17 Комбо последних новостей и пост Сплетницы от 15.08

12.08.17 Старт нового конкурса: "Внимание, розыск!"

25.07.17 Новые события в квесте!

21.07.17 Опрос по поводу нововведений

05.07.17 MAFIA vol. 2.2

03.07.17 Старт голосования за мистера и мисс Университета! Не пропусти!

19.06.17 Между Двумя Папоротниками Габриэль МакМерфи и Стивен Бишоп

19.06.17 С 19.06 и по 26.06 флешмоб аватаров с реальными внешностями!

01.06.17 Задай вопрос администрации анонимно только до 19.06

30.05.17 Press on Play: Голосование продлится до 06.06

27.05.17 Press on Play - прием работ до 29.05!

Сразу три поста от Сплетницы: 02.06, 20.06 и 04.07

стив
отвечает за ум
габ
отвечает за крутизну

Atlantic Coast University

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Atlantic Coast University » Игры и конкурсы » Правда или Действие #1

Правда или Действие #1

Сообщений 31 страница 60 из 400

1

Правила игры.

1. Очень важно, что вопрос/действие вы задаете ПЕРСОНАЖУ, а не игроку. Поэтому не нужно просить того, что будет просто невозможно.
2. Игра запускается по цепочке. Как только игрок выполнил своё задание или ответил на вопрос, он сразу автоматом ставит выбор перед следующим игроком: правда или действие? И так далее.
3. Кол-во знаков не ограничено, также нет цензуры. Единственная просьба - уложитесь в 1 пост.
4. Не тормозите тему. Если игрок отписался давно и реакции на это нет - начинайте цепочку с самого начала.

0

31

Александра Смирнова
Ну, не будем отходить от тематики) Какой последний эротический сон тебе снился?

0

32

Ондржей Скленарж
хм, откровенно.
последний малость странный: перед самым отъездом мне снился один из ребят, которые уговорили подать документы сюда. мы развлекались в кабинете химии моей последней школы. все время я ждала, когда придет его приятель, но вместо него зашла завуч, которая меня очень любила. было очень стыдно, но мы не могли прекратить. женщина меня окликнула и начала причитать. на этом я проснулась.

правда или действие?

0

33

Александра Смирнова
Давай правду. Что ты там в прошлый раз хотела?)

0

34

Ондржей Скленарж
по прошлому я ответ уже полуяила. но все же...
расскажи о том, что тебе хочется сделать, но было бы очень стыдно

0

35

Александра Смирнова
Ну кто же будет так вот сразу признаваться в чем-то постыдном?) Мы еще не настолько близки, мисс. Тогда пусть будет что-то более-менее банальное – демонстративно поссать с крыши учебного корпуса среди бела дня.

Правда или действие?

0

36

заметь, я не просила раскрывать душу, факт засчитан)
правда)

0

37

Да, зато мне пришлось раскрыть ширинку)

Ну и повторяя уже звучавший здесь ранее вопрос - при каких бы условиях и с какой девушкой ты могла бы изменить своей ориентации?)

0

38

хмм, теперь "раздеваться" вынуждена я)
сложный вопрос, так как к женщинам я спокойна. а теперь правда:
- главным условием может быть только наличие третьего лица и обязательно мужчины. при нем я бы наверняка вырендривалась, чтобы доставить удовольствие. 
- ну или классически по пьяни. и то я,  как правило, утром не помню и половины.

правда или действие?

0

39

правда

0

40

Michel Rebelle
далеко ходить не буду, возьму ситуацию из-под руки:
ты мило общаешься с человеком по интернету, у вас симпатия и ты знаешь, что он вдовец. в какой-то момент оказывается, что он пишет тебе из будущего, а его жена умерет как раз через несколько дней "в твоем времени". у тебя есть выбор: спасти жену или оставить все, как есть, чтобы в будущем встретить этого мужчину и быть с ним. как поступишь?

0

41

ой, страсти-то какие!
первым порывом будет оставить все, как есть, конечно же - я ведь эгоистка. но потом мне станет стыдно, я подумаю-подумаю, как буду этому чудесному мужчине смотреть в глаза, зная, что могла все исправить, и в конце концов пожертвую шансом быть с ним - я себе еще кого-нибудь найду, вон их сколько! а у него любимая жива будет.
если ей на роду написано умереть, то я его все равно заполучу, но хоть буду знать, что пыталась что-то сделать

ты дом у озера что ли смотришь? х)))

правда или действие?

0

42

Michel Rebelle
мюссо взахлеб читаю и плачу, читаю и плачу )
я бы тоже так поступила. согласна с тобой) пусть другие играют, а я сольюсь тихо ненадолго)

0

43

Ну тогда я снова попробую действие) А то чего все его стремаются? Только пожалуйста, без стихов больше)))

0

44

Ондржей Скленарж
стихи были крутейшие)

сделай что-нибудь крайне тебе несвойственное. на пляжу)

0

45

Michel Rebelle

+++

– Что? – недоуменно переспросил Ондржей, крутя в руках только что очутившийся у него в руках волейбольный мяч. – Нет, – замотал он головой, – я не умею. И не люблю. Все эти дурацкие пляжные игрища...
Молодой человек поднял жалобный взгляд на растянувшуюся на шезлонге мисс Джойс. Скользнул взглядом по ее купальнику и обреченно вздохнул. В общем-то, он прекрасно осознавал, что все его возражения – вещь скорее ритуальная. Все равно ведь придется соглашаться.
– Да и еще, – пальчик учительницы указывал ему куда-то чуть пониже пояса. – В пляжный волейбол принято играть в плавках. Не в джинсах.
– Да вы издеваетесь, – страдальчески выдохнул парень. – Ненавижу... когда почти голышом...
Мисс Джойс откинулась назад на шезлонг, подставляя свое тело палящим лучам солнца.
– Или так или ты возвращаешься назад в общежитие, – проворчала она. – Аделина уже здесь, – женщина улыбнулась, глядя на приближающуюся со стороны учебного корпуса тоненькую фигурку в бежевом купальнике. – Думаю, мне будет неплохо и в компании с ней одной, раз уж ты не хочешь сыграть в пляжный волейбол со своей «одноклассницей». Или, – по ее губам скользнула ехидная улыбка, – просто боишься снять в ее присутствии штаны.
– Гррр, – прорычал Ондржей, роняя мяч в песок и берясь за пояс своих джинс, – чтоб вас, мисс Джойс...

Правда или действие?

+1

46

Действие.)

0

47

Леонарда Джойс
Вам уже третий кон подряд не везет... в карты на раздевание) А дело-то происходит на пляже. Ваши действия?)

0

48

+

— А это тебе на погоны! — показав в довольной ухмылке все свои 32, брюнет с хлопком возложил на обнаженные женские плечи две шестерки, которые, впрочем, тут же слетели вниз, провожаемые хмурым взглядом светло-голубых глаз.
— Не нравится мне твой переводной, Армандс, — женщина недовольно поджимает губы и оглядывает себя, прикидывая, с чем можно было бы распрощаться с наименьшим ущербом. Но два последних кона уже сняли с нее шорты и повязали парео вокруг шеи, скрывая отсутствие верха купальника, так что выбор оставался невелик.
— Да ты играть просто не умеешь, — радостно склабится прибалт, ничуть не упрощающий задачу и явно не помышляющий отвести тактично взгляд.
— А до плавок ты разделся исключительно из солидарности, — с досадливой усмешкой качая головой, Джойс все же поднимается с колен и аккуратно, чтобы та еще хоть что-то прикрывала, поддергивает вверх юбку самодельного платья, подцепляя и стягивая с себя трусы купальника. Эластичная ткань комком ложится в ладонь, держится на весу еще пару секунд, а потом убирается от греха подальше.
В карты американка играет исключительно на удачу, зато та ей верна до неприличия. Даже в доселе незнакомых играх. Даже в неведомом восточном дураке. Даже… а вот в переводном неведомом восточном дураке удача явно переломала все ноги и отчаянно заплутала в трех березах. В переводном дураке Леонарде везти резко перестало, и это оказалось настолько непривычным, что забылась даже изначальная цель прихода на пляж.
— Ну что, хватит с тебя или завершающий? — улыбается ей заговорщически Армандс, явно наслаждаясь испепеляющим взглядом в свою сторону, а потом и женскими муками, — По сути, ведь, на равных остались, у каждого по одной тряпке.
Женские губы сжимаются в недовольную линию, за ними явно уже скрипят зубы, но Джойс все же берет себя в руки и выдыхает:
— Завершающий, — звуки сами складываются в слога, а те проклятием слетают с губ, — Только пошли в корпус.
И хотя все внутри нее узлами завязывается от желания отыграться, что-то учителю подсказывает, что стоит хотя бы подушку иметь под боком в роли плана «Б».

Правда или действие?

Отредактировано Леонарда Джойс (11.07.2016 23:55:01)

+1

49

Правда) А то я немного боюсь)

0

50

Отчего же ты боишься собственного учителя?)

Ондржей, опиши свою самую необычную спутницу (спутника) из тех, что были. Увлечение, случайная связь в клубе или вообще приставленная кем-то третьим для культурного похода в театр — рассматривается все.)

0

51

Леонарда Джойс
Как? Вы разве не помните? Та девочка из Шри-Ланки... как бишь там ее... ну, та, что с вашей же легкой руки была моим заданием в прошлом году, в сентябре месяце. Я тогда должен был добиться максимального погружения... кхм... в чужую культуру и чужую душу, а не только в постель. Ради чего мне пришлось выучить йогу, на целый месяц отказаться от употребления в пищу мяса, почти-что стать буддистом и, самое страшное, побриться налысо(( Я с тех пор уже пол года как принципиально не стригусь, отращивая назад свою обычную лохматость.
Нет, вы как хотите, но давайте в следующий раз без подобного экстрима. Лучше, я не знаю, сатанистку мне какую-нибудь. Та хоть точно меня мясом кормить будет)

Правда или действие?

+1

52

Правда

0

53

Monic de Morel
Признавайся, кошку специально под цвет волос подбирала?)

Отредактировано Ондржей Скленарж (12.07.2016 21:43:22)

0

54

Ондржей Скленарж
Это вообще иллюзия х) Нет у меня кошки х)

Правда или ?

0

55

правда)

0

56

Cuthbert J. Kirby
Кит-Кат, где же бродит твой учитель? х)

0

57

Так. У нас все зависло. Спрошу ещё раз.

Правда или действие?

0

58

го правду

0

59

Ох. Что бы у вас спросить, мистер Бишоп *улыбнулась задумчиво*

Ладно. Скажите. Планируете ли вы расширять грани своей программы обучения основному предмету?) Если да, то насколько?)

0

60

Monic de Morel
Уже, жизнь заставила, ректор принудил! Опыт пламенных буйных лет пригодился. Но только не для Эйб.

Правда или действие?

0

Вы здесь » Atlantic Coast University » Игры и конкурсы » Правда или Действие #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC