сюжет - правила - внешности - вакансии - порядки - faq - памятки - нужные - акция №1 - гостевая
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Реал-лайф, 18+ | Локации+эпизоды
Рисованные внешности only.
Дата и погода:
7 сентября 2016, ср.
Ясно, +21°C

07.12.17 Новый пост Сплетницы!

05.12.17 ИТОГИ ГОДА

02.11.17 Байки из склепа: Голосование!

19.10.17 Флешмоб аватаров на Хэллоуин!

15.10.17 Байки из склепа: расскажи свою страшную историю!

02.10.17 Между Двумя Папоротниками Самуро Додзи

13.09.17 Флешмоб аватаров с героями мультфильмов!

03.09.17 Старт голосования в конкурсе и выбор жертвы для Папоротников

26.08.17 Комбо последних новостей и пост Сплетницы от 15.08

12.08.17 Старт нового конкурса: "Внимание, розыск!"

25.07.17 Новые события в квесте!

21.07.17 Опрос по поводу нововведений

05.07.17 MAFIA vol. 2.2

03.07.17 Старт голосования за мистера и мисс Университета! Не пропусти!

19.06.17 Между Двумя Папоротниками Габриэль МакМерфи и Стивен Бишоп

19.06.17 С 19.06 и по 26.06 флешмоб аватаров с реальными внешностями!

01.06.17 Задай вопрос администрации анонимно только до 19.06

30.05.17 Press on Play: Голосование продлится до 06.06

27.05.17 Press on Play - прием работ до 29.05!

Сразу три поста от Сплетницы: 02.06, 20.06 и 04.07

стив
отвечает за ум
габ
отвечает за крутизну

Atlantic Coast University

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Atlantic Coast University » Игры и конкурсы » Правда или Действие #1

Правда или Действие #1

Сообщений 361 страница 390 из 400

1

Правила игры.

1. Очень важно, что вопрос/действие вы задаете ПЕРСОНАЖУ, а не игроку. Поэтому не нужно просить того, что будет просто невозможно.
2. Игра запускается по цепочке. Как только игрок выполнил своё задание или ответил на вопрос, он сразу автоматом ставит выбор перед следующим игроком: правда или действие? И так далее.
3. Кол-во знаков не ограничено, также нет цензуры. Единственная просьба - уложитесь в 1 пост.
4. Не тормозите тему. Если игрок отписался давно и реакции на это нет - начинайте цепочку с самого начала.

0

361

Правда *случайно забежала*

0

362

Эмилия Картер
Расскажи о твоём первом разе с девушкой.

0

363

Carmen Guerrero
мне чертовски стыдно, ибо все слишком банально *Теребит прядь волос* Все случилось совершенно неожиданно. Очередная вписка и большая компания в маленькой, прокуренной квартире, принадлежащей ей. Кажется, мы спали на одном диване, иначе как тогда все могло случится. Позже она утверждала, что я полезла к ней первой. Спорить не буду, но сильно сомневаюсь, что так оно было на само деле. Утром что-то вспомнить было крайне тяжело, да и не хотелось совершенно.

Правда или вызов?

0

364

Правда

0

365

Томас Картер
*потирает лапки* а помнишь, как ты оттянул моего первого ухажера? Ну и чего ты так бесился, все же было совершенно невинно, ну подумаешь, мы целовались, но больше-то ни-ни. Что ты в тот момент чувствовал?

0

366

Да чем он тебе так запал? Мне сразу не понравился. Хитрющие глазищи эти. Не помню, кто из твоего прежнего круга у меня вообще вызывал доверие, но точно не эта рожа. Невинно у них. Хах.
*скрещивает руки на груди*
Может, если бы сразу за ухо не оттянул, то парой часов позже пристрелил на месте. Штанов надеть не дал бы.
Думаешь, злой как собака? Так и было.
Но сейчас спроси за кучу других случаев - признаю, что был не прав. Но вот не с этим типом. Может, не будь именно его - и я б спокойнее позже себя вел, не знаю.

Правда или действие?

+1

367

Правда.

0

368

Carmen Guerrero
Перед какими мужчинами не может устоять такая жгучая женщина? Самое запоминающееся свидание/встреча?

0

369

Томас Картер
*Невесело усмехнулась* Судя по всему, перед психами, маньяками, абьюзерами теми, от кого, по-хорошему, стоило бы держаться подальше...) Опасными. Да, наверно это слово точнее всего подойдёт.
Таким был первый и, наверно, единственный человек, которого я по-настоящему полюбила. Мне было 17, он на несколько лет старше. Классический "плохиш": сильный, самоуверенный, любящий решать проблемы с помощью кулаков, несдержанный ни в словах, ни в действиях, явно водивший дружбу с бандитами, а то и связанный с картелем, но мне тогда всё это было не важно. А ещё у него конечно же был байк. Банальная история, да? Но я втрескалась по уши чуть ли не с первого взгляда. Точнее, с первой поездки на его мотоцикле (и это не эвфемизм!).) 
Помню, как он однажды просто подошёл и предложил покатать. Мы не были до этого знакомы, хотя и пересекались несколько раз у одних и тех же кафешек или клубов, Гвадалахара не такая уж и большая. Вокруг него всегда вились девицы, и подружки начали отговаривать, говорить что это может быть опасным... Хах, да, наверно тогда я и решилась. И не пожалела! Брат, конечно, потом жутко бесился и какими только словами меня не называл. Но, кто ж будет считаться с мнением младшего брата?
И я согласилась встречаться с тем парнем. Пол года - это для меня тогда было огромным сроком для отношений, и их не хотелось прекращать. Я даже подумывала сбежать вместе с ним из дома - он сам пару раз это предлагал. И вообще оказался властным, не терпящим возражений собственником, но именно так я чувствовала, что действительно кому-то нужна.
А потом... Однажды он просто исчез. Не предупредив, ничего не сказав, не попрощавшись...

И на подобные грабли, к сожалению, я наступала не раз
Но, знаете, в последнее время всё чаще появляется желание, чтобы в моей жизни появился хороший, надежный, заботливый мужчина, из-за которого меня перестанет тянуть на всяких моральных уродов.
*Грустная улыбка* Простите, это получилось больше похоже на исповедь...)

Правда или действие?

+1

370

Правда

0

371

Steven Bishop
Что бы ты сделал со Сплетницей, если бы нашёл её до того, как сам исчез?)

0

372

Carmen Guerrero
Сдал бы начальству, потому что семья важнее.

Правда или действие?

0

373

Правда

0

374

Дерил Рид
Какие у тебя чувства к твоей преподавательнице? Хотел бы отношений с ней?

0

375

Steven Bishop
Как удачно, что текущая преподавательница мексиканка, а не кореянка.
Пока непонятные. Иногда она кажется слишком расчетливой манипуляторшей, что ноги сами собой уносят меня в противоположном от неё направлении. А иногда в ней просыпаются необъяснимые материнские нотки и она буквально душит своим надзором, отчитывая за любой даже малозначительный косяк. Но мне интересно с ней играть в челленджи - это лучше, чем слушать занудные лекции в духе Си Хо.
Для отношений слишком сложная штучка для меня, поэтому никогда не рассматривал её в таком ключе. Если не считать несколько сомнительных снов с её участием.

Правда или действие?

0

376

Дерил Рид
*Сделала вид, что ничего не слышала про сомнительные сны*
Ох, я наверно об этом очень сильно пожалею...
Но давай действие.

0

377

Carmen Guerrero
Ваас, будучи трезвым, заваливается к тебе в опочивальню с очень серьезным предложением укрепить семью заделыванием маленького мексиканца. Прямо здесь и сейчас. Твоя реакция?

0

378

Дерил Рид
Шта? Нет, не так. ШТАААА???
А отойдя от шока, в принудительном порядке сдам и его и себя на проверку психиатрам и наркологам. Потому что на трезвую голову он никогда в жизни мне такого не предложит!) Значит, либо ему совсем башню снесло, либо мне.

Правда или действие?

+1

379

правда

0

380

Steven Bishop
Каков твой самый страшный секрет, который не смог бы доверить даже брату или возлюбленной?

0

381

Carmen Guerrero
Я работал на Аль-каиду.

Правда или действие?

0

382

Правда

0

383

Monic de Morel
Имя человека, к которому ты испытывала самые теплые и многогранные чувства за все твое время пребывания на двух островах.

0

384

Дерил Рид

Правда или действие?

0

385

Правду.

0

386

Astrid Evensen
Кто кроме Габа интересен тебе? Или же only one?

0

387

Monic de Morel
После всего произошедшего в моей жизни, только он.

Правда или действие?

0

388

Рискнём. Правда

0

389

Рая Козлова
Кого хотела бы видеть своим преподавателем?

0

390

Astrid Evensen
Конкретных предпочтений нет.
Могу лишь сказать, что это должен быть мужчина (для интересности сюжета), который будет способен мне что-то дать. Нет, не успокоительное в рот в виде члена, а скорее культурную пищу для размышлений. Интересные уроки, необычные задумки, парные уроки и т.д.
Возможен вариант женщины, но пока представлений " какой она должна быть" не имею.

Правда или Действия?

0

Вы здесь » Atlantic Coast University » Игры и конкурсы » Правда или Действие #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC