сюжет - правила - внешности - вакансии - порядки - faq - памятки - нужные - акция №1 - гостевая
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Реал-лайф, 18+ | Локации+эпизоды
Рисованные внешности only.
Дата и погода:
7 сентября 2016, ср.
Ясно, +21°C

07.12.17 Новый пост Сплетницы!

05.12.17 ИТОГИ ГОДА

02.11.17 Байки из склепа: Голосование!

19.10.17 Флешмоб аватаров на Хэллоуин!

15.10.17 Байки из склепа: расскажи свою страшную историю!

02.10.17 Между Двумя Папоротниками Самуро Додзи

13.09.17 Флешмоб аватаров с героями мультфильмов!

03.09.17 Старт голосования в конкурсе и выбор жертвы для Папоротников

26.08.17 Комбо последних новостей и пост Сплетницы от 15.08

12.08.17 Старт нового конкурса: "Внимание, розыск!"

25.07.17 Новые события в квесте!

21.07.17 Опрос по поводу нововведений

05.07.17 MAFIA vol. 2.2

03.07.17 Старт голосования за мистера и мисс Университета! Не пропусти!

19.06.17 Между Двумя Папоротниками Габриэль МакМерфи и Стивен Бишоп

19.06.17 С 19.06 и по 26.06 флешмоб аватаров с реальными внешностями!

01.06.17 Задай вопрос администрации анонимно только до 19.06

30.05.17 Press on Play: Голосование продлится до 06.06

27.05.17 Press on Play - прием работ до 29.05!

Сразу три поста от Сплетницы: 02.06, 20.06 и 04.07

стив
отвечает за ум
габ
отвечает за крутизну

Atlantic Coast University

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Atlantic Coast University » Игры и конкурсы » Правда или Действие #1

Правда или Действие #1

Сообщений 301 страница 330 из 400

1

Правила игры.

1. Очень важно, что вопрос/действие вы задаете ПЕРСОНАЖУ, а не игроку. Поэтому не нужно просить того, что будет просто невозможно.
2. Игра запускается по цепочке. Как только игрок выполнил своё задание или ответил на вопрос, он сразу автоматом ставит выбор перед следующим игроком: правда или действие? И так далее.
3. Кол-во знаков не ограничено, также нет цензуры. Единственная просьба - уложитесь в 1 пост.
4. Не тормозите тему. Если игрок отписался давно и реакции на это нет - начинайте цепочку с самого начала.

0

301

Александра Левина
А на что ты сама готова была бы пойти, чтоб тебя не сдали высшей власти за неосторожные действия?

0

302

Steven Bishop
В расход пойдет все: взломы, шантаж, связи, социальный инжинеринг, подкуп и просто хорошая харизма.

правда или действие?

0

303

Правда

0

304

Lee Si Ho
я тупой

Как ты относишься к бдсм?

0

305

Александра Левина
Благодаря мужу - положительно. х)

Правда или действие?

0

306

Lee Si Ho
Ура!! Оно ожило! Темка ожила!

Правда. Давно душу не изливала.

0

307

Александра Левина
Окей, расскажи мне 5 самых самых постыдных и пошлых фантазий

0

308

Ну очевидно, что отвечать не собираются. Но не пропадать же моей почти что любимой теме?
Правда или действие?)

0

309

Кит Хейзер
Какая хорошая тема нашлась в начале первого ночи..
Правда.

0

310

Полин Мароун
Ну тогда смотри мне, не ври.
Опиши свое самое-самое эротишное белье.
*включил фетишиста*

0

311

Кит Хейзер
А если совру, то что?
*ушла копаться в шкафу выискивая эротишное и самое-самое*
В общем оно черного цвета. Лиф из прозрачного кружева, а на чашечках шнуровка из розовой ленты и завязаны в два бантика.
Низ из того же полупрозрачного кружева, с рюшами по резинке и опять же лентой, но завязывается она сзади и таким образом, что выходит дырочка между бантом и тканью.

примерно такая

http://ru6.anyfad.com/items/t1@32230fd5-2c87-4076-8e55-c0033283deec/KRUZhEVNYE-TRUSIKIBIKINI.jpg

Правда или действие?

Отредактировано Полин Мароун (18.01.2017 11:36:21)

0

312

Полин Мароун
Пусть будет действие

0

313

Дерил Рид
Ты неделю без сладкого, у тебя глюкозная ломка и тут ты видишь кого-то у кого есть шоколадка. И этот кто-то готов с тобой ею поделиться, но только если ты вежливо его убедишь в этой необходимости.
коварный хранитель шоколадки на твой выбор

0

314

Полин Мароун
Допустим, хранителем этой шоколадки является моя новоиспеченная учительница Кармен. Т.к. она меня еще не знает, я бы с болезным видом подошел к ней, пожаловался на резко упавший сахар в крови и сказал бы, что только ее шоколад поможет мне восстановить равновесие в своем организме.

Правда или действие?

+1

315

Дерил Рид
Ушлый какой!) Пришлось бы ещё парочку комплиментов отвесить, но в целом могло бы и прокатить)

Давай праву.

0

316

Carmen Guerrero
Как бы ты призналась в НЕ сестринской любви Ваасу?

0

317

Надо было действие выбирать.
Не признавалась бы вовсе. >_< Даже под пытками!
Я тебе это ещё припомню, Рид!

Гм, для начала в этом ещё нужно признаться самой себе. Да и после этого я бы не полетела к нему на крыльях любви изливать свои чувства, гордая же. >_< Так что это вряд ли будет разговор по душам, трепетное признание и вообще какое-либо вразумительное обсуждение наших с ним отношений.
Вероятнее всего, эти слова просто сорвутся с моего языка на эмоциях во время каких-нибудь очередных разборок с ним...)

Аха-ха, я настолько не хотела отвечать на этот вопрос, что у меня сломалась компьютерная мышка.  http://vk.com/images/emoji/D83DDE02.png

Правда или действие?

Отредактировано Carmen Guerrero (21.01.2017 00:14:18)

+1

318

Действие, конечно же

0

319

Irma Jaegerjaquez
Допустим, на острове появилась новая девушка, которая тебе очень сильно понравилась. Но, вот беда, она очень скромная и, похоже, не имела раньше отношений с девушками. Каким образом ты бы попыталась её соблазнить?

0

320

Carmen Guerrero
это про Мару речь идет, да?хд
У меня каждая третья - девочка-одуванчик, блин)
На самом деле, я слишком резко отношусь к такому. Если она НЕ моя знакомая с того острова, то постараюсь как можно больше времени проводить с ней) подпитывая свою симпатию подарочками, милостями и тд. В общем, показать ей то, что она для меня важна. Если она так же выберет меня - то дело за малым)

правда или действие?

0

321

Irma Jaegerjaquez
Нет. Просто первый вопрос, который в голову пришёл)

Давай действие.

0

322

Carmen Guerrero
так получилось, что одной из твоих предполагаемых учениц ПРЯМО КАТЕГОРИЧЕСКИ СРОЧНО НУЖНО выбрать хороший, приличный гардероб, включая белье. Что бы ты выбрала, как бы ты объяснила ей свои намерения?

0

323

Тут всё очень сильно зависит от характера и внешних данных моей предполагаемой ученицы, а так же причин, по которым ей понадобилось обновление гардероба.
Объяснила бы так, чтобы так как можно быстрее согласилась: в зависимости от характера могла бы либо просто жестко сказать "надо", если девушка тихая и привыкла подчиняться авторитетам; либо объяснить ситуацию, если бы она показалась мне вменяемой и достаточно разумной, чтобы сразу понять и не артачиться; либо выбрала бы подходящий способ манипулирования, если мне попалась бы упрямая ослица, например, протроллила бы её выбор одежды, вызывая желание доказать, что она может одеваться лучше, с большим вкусом.
Соответственно и подбирала бы либо всё сама; либо дала несколько дельных советов, а потом оценила результат; либо ненавязчиво подтолкнула бы её самостоятельно подобрать новую одежду, а потом опять же манипулированием корректировала бы её выбор.
А вообще по магазинам одежды ходить люблю, умею, практикую, так что проблем бы это особых не вызвало)

Правда или действие?

0

324

Правда.

0

325

Ондржей Скленарж
Что (черты характера, внешние данные) тебя больше привлекает в женщинах, а что в мужчинах?

0

326

Carmen Guerrero
Боюсь, Ондржей не будет сильно оригинален) Для женщин внешность имеет первостепенное значение только в плане первого знакомства, ну или если речь идет о ни к чему не обязывающей связи «на раз». Для того, чтобы заинтересовать его всерьез, необходимо зацепить чем-то иным, чем-то, что невозможно вот так вот просто сформулировать словами) Да и от женщины к женщины оно меняется, принимая всякий раз какие-то новые формы.
Ну, а что касается мужчин... Пору интереса к мужчинам старше его Ондржей уже благополучно миновал)) Если кто из представителей своего пола и может заинтересовать его сейчас, то это юноши, мальчишки, желательно младше его самого. И чем больше в них будет «девачкового», тем это сделать будет проще)

Правда или действие?

0

327

Давай правду.

0

328

Carmen Guerrero
Твой самый главный страх.

0

329

Ондржей Скленарж
Страх одиночества.